пятница, 1 июня 2012 г.

Первый день лета.

Поздравляю, вот и лето пришло! Хотя у нас +10 и дождь за окном. Но ведь сегодня и День защиты детей! Поздравляю всех  родителей ( дети врядли тусуются в моём блоге)) Пусть у них всё будет хорошо, и пускай исполнятся все их мечты!!!
 Просто хочу поставить хорошую песню в исполнении чудесного детского хора "Великан". Сейчас немного позанудствую. Может быть, я старая нудная тётка, но мне не нравится, да что там не нравится, я ненавижу, когда маленькие дети поют про любовь. Типа, "целуй меня везде" или " ты у меня один" Убила бы родителей , учителей, продюсеров или кто там ещё такому потворствует. А сейчас по нашему радио услышала песню про молодую лошадь, вот не вру, расплакалась.

4 комментария:

  1. А завтра у меня международный деть защиты ОТ детей, бггггг))) племянницу увозят в деревню на лето. и дали воду горячую после 3-х недель тазикофф, так что я счастлива, как никогда))) Можно сказать, что у меня лето уже удалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С горячей водой проздравляю!)) Значит, теперь всё лето мы не увидим на фото двух модных блоггерш, а только одну звезду?))

      Удалить
  2. Лиля, я тоже такая "убила бы". Славная песенка! Пусть будет побольше солнечных дней в вашем лете!

    ОтветитьУдалить