среда, 26 января 2011 г.

Серая роза.

Я сейчас пропадаю в темках о цветотипах..  Нашла прекрасную статью о своём любимом цвете,  не могу не  поделиться!  http://www.sweetstyle.ru/main/raz/trend/1000

7 комментариев:

  1. Какая статья интересная!!! Серый цвет - это ОЧЕНЬ красиво. Почти все мои серые вещи - мои любимые. И хочется еще и еще... Ведь столько красивых оттенков. Мечтаю о маленьком сером платье. Черные у меня есть, но серое будет в некоторых сочетаниях выигрышнее смотреться.
    Спасибо за статью и сайт интересный!

    ОтветитьУдалить
  2. О! я там все статьи прочитала о цветах))) И все равно восприятие цветов у всех разное. Если какой-то не нравится, то сколько не читай о нем прекрасного, он нравится не начнет, даже если идет и т.д. и т.п.))) У меня это коричневый - ничего коричневого нет в гардеробе, так иногда бывает что-то нахлынет-куплю, потом валяется - не ношу и выбрасываю.

    ОтветитьУдалить
  3. И у меня с коричневым сложно))) Все раздарила или выбросила. Но потом поняла, что зря не сочетала его с бирюзой. Бирюза - мой цвет. Но, с другой стороны, еще красивее на мне бирюза с черным или серым... Так что точно - есть не наш цвета...

    ОтветитьУдалить
  4. У меня сложные отношения, вернее, никаких, с зелёным. Знаю, что идёт, но не люблю. А люблю именно не свои оттенки- хаки, защитный, оливковый. Из коричневых- только тёмношоколадный, изредка.
    Тоже мечтаю о сером платье, чёрных у меня достаточно.) Но здесь очень важно именно свой серый, и ткань должна быть качественной( читай- дорогой).

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Лиля, как здорово! Как это я такую информацию пропустила? А ты куда из скайпа делась?

    ОтветитьУдалить
  6. Лилечка, спасибо за такую интересную статью! Оч. люблю серый цвет! Он как нейтральный очень легко может быть обыгран в разных сочетаниях.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная статья. Спасибо! А я вот больше всего люблю зеленый...

    ОтветитьУдалить