понедельник, 5 января 2015 г.

Добро пожаловать в 2015!

С Рождеством! С Новым Годом! С Рождеством!
Пусть Новый год принесёт вам радость, любовь и достаток! Пусть продолжается всё хорошее, что было раньше! Желаю видеть прекрасное и ценить каждый момент! И всем девочкам- новых туфелек, сумочек, духов и всяких приятных мелочей!!!

Эти открытки присланы подружками с крафта, просто написанные от руки поздравления, но это так приятно и волнительно. Мы уже стали забывать, что такое написать письмо , всё е-почта или sms-ки. Но что- то есть душевное в простых открытках.
 Надеюсь, что праздники у всех прошли замечательно, вкусно и весело!))
 А вот мне перед самым НГ пришла посылка, забрала только после праздников с почты, но это и здорово- такое послевкусие!!!
 Гулечка- солнышко, Спасибо тебе вооооот такое огромное!!! За красивую открытку с тёплыми словами! Совы  прикольные, сразу хочется улыбаться))
 А в посылке было много радостей для девочек- пугАФФки, бисер, красивые салфетки с вышивкой ( Гуля, сама делала?), маски. Вот здесь мне нужны разъяснения, нихт ферштеен что написано))

 А какой аромат лаванды из упаковки,  я в восторге! И пахнет лавандой шаль! Гуля, дай я тебя обниму, хоть и виртуально!!! Мой любимый цвет, мой любимый размер!!! Уже знаю, что летом в джинсах, белой майке и в шали буду звИзда)))


Спасибоспасибоспасибо!!!!!
 И да, у меня новый член  семьи  манекен. Назвали БАрбара, в быту - Бася. Может быть, теперь покажу свои законченные вязалки, а то никак  модель с фотографом  договориться не могут))
      Ещё раз с Новым годом!!! Желаю  тёплой, живой , плодотворной и душевной недели!!!
    


7 комментариев:

  1. Лиля, еще раз с новым годом! Какой у тебя красивенный манекен, весь такой ажурный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, и тебя! О, я давно такой хотела, всё смотрела на европейских сайтах, но дорогие+ доставка. А Баська у меня родом из Китая, куплена в Литве, так что, по-любому иностранка))

      Удалить
  2. Лиля, с Новым Годом и с пополнением!:))) Пусть в наступившем году всё хорошее только прибывает, а плохое не появляется вообще!:)

    Шаль очень понравилась и салфеточки красивущие! Как же приятно получать такие душевные подарки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! И Тебя с Новым годом, с новыми планами, с новым вдохновением!!!

      Удалить
  3. Лилечка, с Новым годом!
    Я ужасно переживала, чтобы поспела посылочка хотя бы к Старому Новому году, уфф... А теперь давай обниматься!

    Лиля, маски простые, клубника - красненькая, и алоэ -зелененькая, освежающе-омолаживающие . Просто достаешь из пакетика маску-салфетку и накладываешь ее на чистое лицо, через 15 минут снимаешь и умываешься прохладной водичкой - все и идешь украшать мир! Я ( краснею, но зато честно) сама иногда салфеточку эту снова в пакетик кладу и в холодильник, а через день делаю еще разок и только потом выкидываю, но в принципе - они одноразовые.
    Салфеточки не моя работа, сорьки, я еще так аккуратно не научилась. Делают их ( а также всякие другие , шторы и скатерти, и т.п.) - все вручную и соткано, и вышито, и связано в местной небольшой артели мастериц и я часто там с удовольствием выбираю подарочки для подруг и для сестер.
    Я старалась, поэтому ужасно рада, что тебе по душе пришлись подарочки!
    Лиля, какой манекен... просто ах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, почта работает оперативно, несмотря на праздники)) Ну как мне могли не понравиться твои подарки?)) Всё такое моё-моё!!! Я думала, что ты сама обвязывала салфетки, люблю такое. За маски вообще отдельное спасибо, много слышала о таких, теперь сама попробую. Кстати, тоже думала о том, что можно второй раз использовать)) Спасибо тебе ещё раз!!! Эх, вот бы встретиться в реальной жизни, давай мечтать!!!!

      Удалить
  4. Юля, спасибо большое!!! Уже сделано))

    ОтветитьУдалить