четверг, 9 мая 2013 г.

Отчёт за неделю)))

Хорошая была неделя, совсем мало рабочих дней, весна настоящая началась.
 Получила сразу после праздников новую книжку Ким, ох, много там хорошего. А у меня из двух последних  ещё ничего не связано.   Но совсем случайно))) нашлась бобинка хлопка со льном, идеально подходящая под Sunny  и... спинка за выходные связана!
Теперь самое главное, чтобы после стирки не перекосило. 
 Сделала новый маникюр, цвет невозможно определить, от фиолетового до синего меняется. Естественно, тёмный))
В воскресенье открыли сезон барбекю. Я не любительница мясных шашлыков, но рыбу-гриль обожаю. Рыба, конечно же, лосось)) Мясо и рыба- это мужская работа, а ещё колка дров для углей.  Я всего лишь сделала лёгкий овощной салат. Сделала - громко сказано)) Упаковка готовой смеси зелёных салатных листьев, порезала соломкой перец, напополам помидорки. Всё сбрызнула лимонным соком, немного соли  и  сахара. Сверху посыпала семечками. Ещё хорошо добавить тёртый пармезан, но в холодильнике не было.

В понедельник съездила в Литву, у меня теперь абсолютно новая стрижка., цвет волос не меняла)))  Мастер подстриг коротко, нигде ничего не цепляется, не лезет в глаза, всё, как люблю.  Будет новая вязалка, увидите.))
 Сегодня срезала тюльпаны из своего сада-огорода, стоят на работе, пахнут. Хорошо!!!
 Хороших всем выходных!!!

9 комментариев:

  1. Ммм, все такое красивое и вкууусное)

    ОтветитьУдалить
  2. Лиляяяя, убила на повал всем и сразу !!!!!!!!!!!
    Такккое всё вкуснющщщеее )))!!!! От бобика пряжи и до тюльпанов... и ноХтики, и рыбка (ваще обильная слюна попёрла от фотки ))), и салатик !!!
    Супер-вкусный посто просто!!!
    И заинтригована стрижкой !!! Буду ждать тебя обновлённую ))!
    А я вот наоборот обратно буду отращивать волосы, и отчасти по той же причине что и ты (всё меня щекочет, везде, всё на меня лезет, а я люблю чтобы ничего не мешало...Но короткие стрижки мои волосы не уважают, поэтому такое удовольствие позволить себе не могу).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорчик, ты меня смущаешь!)) Мне как раз длинные волосы и не идут, и они у меня типа вьются, но не вьются, а пушатся. А вот стрижка- идеальное решение, и покороче)) Тебе хорошо с длинными, волос у тебя шикарный!

      Удалить
  3. Лилечка, с первым пикничком вас! На таких посиделках все просто и вкусно, на свежем воздухе и в хорошей компании, а запоминается надолго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка, спасибо! Да, сейчас на улице проводим всё свободное время. Один минус- после всех посиделок, посуду мне мыть приходится!))

      Удалить
  4. Лиля, очень ниточки понравились, не знаю как на ощупь , но цвет шикарный, будем ждать твоего воплощения))
    А вкусняшек то сколько, наверное все в эти выходные балуются на костерке такими блюдами- мяско, рыбка и речка! Супер выходные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! На ощупь нитки жестковаты, из-за льна. Первый раз вяжу из таких, самой интересно, что получится))

      Удалить
  5. Лиля, ох вязалка какая красивая получается и цвет, цвет у тебя как всегда для меня ;))))))

    ОтветитьУдалить