понедельник, 13 мая 2013 г.

Майское.

Вот  и ещё одна неделя мая пролетела. Короткая у нас была, но мне пришлось в субботу работать, так что получилась обычная неделя. Прошла достаточно спокойно, выдающихся событий не было. Запоем вязала Sunny, постирала спинку, ничего не перекосило; уже заканчиваю перед, сегодня надо пуговки прикупить.  Паралелльно слушаю Джейн Эйр, пока не поняла- нравится или нет.
 А на улице точно бушует месяц май!)) Ещё три недели назад лежал снег, а сейчас всё сразу зацвело. Скоро и сирень распустится. В саду зацвёл бадан, жаль, что из-за долгих холодов у него короткий цветонос.

  Зацвела вишня. Красота непередаваемая)) Выходишь на веранду, а вокруг белое облако- у соседа две вишни и большая яблоня в цвету. Сядешь в столовой чаю попить, а в окно ветка уже моей вишни заглядывает.)
Из-за тёплый ночей, и дождик прошёл недавно, в рост пошли наши посевы.  Редиска, горох, рукола( не могу дождаться- самая любимая зелень)

Не знаю почему, но, наверное, это самый любимый весенний цветок- разбитое сердце. Немножко грустный, но такой трогательный.
Ладно,про лютики-цветочки хватит))  Давненько не показывала свои покупки. Получила посылки ещё в середине апреля, но всё руки не доходили сфотографировать. Одна- косметическая. Я не очень часто пользуюсь декоративкой, интересно на сколько лет хватит тональника? Предыдущего хватило на 5, и то- выкинула, надоел.
И всё-таки я дождалась скидку у Святых на кожу. Хотелось, чтобы она была побольше, но 100фунтов не плохо))  Фото так не передаст, но поверьте на слово, куртка- крутая!!! Жаль, только мало пофорсила в ней)) , то было слишком холодно, а теперь- жарко.
Ну и до кучи ещё пару маечек прикупила, чтобы куртке нестрашно было ехать одной)))
       Всем хорошей трудовой недели! Пусть она будет лёгкой и радостной!!!
     

5 комментариев:

  1. Ах, курткой ты меня сразила - у меня как у цветочка разбитое сердце)))))) Хорошие покупки!

    ОтветитьУдалить
  2. Кожаная куртка и полосатая маечка - ммм! классно и стильно!

    Лилечка, а я и не знала про такой "грустный" цветочек, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, этот цветок по-научному называется дицентра.

      Удалить