воскресенье, 3 февраля 2013 г.

И снова я , с хвастиком)))

Что-то я разошлась, но завтра начинается рабочая неделя, достаточно напряжённая для меня. И когда снова доберусь до блога- неизвестно.
Первая крупная работа, законченная в этом году. Платье Scorched от обожаемой  Ким Hargreaves из книжки Indigo. У неё это туника, а я сделала максивариант))  Нитки меринос от Пана, ушло 600г в две нитки. Спицы 3,5. 


Вязала как-то очень легко и быстро)) Ничего не меняла в описании, не пересчитывала, что вообще редкость. На улице мороз минус 20, поэтому фотосессия по-быстрому и в берете с шарфом)

Платье тоже пока на полочке, потому что никак не могу заставить себя снять лыжный костюм, в нём так удобно и нигде не задувает))

15 комментариев:

  1. Лиля,ну какой может быть лыжный костюм,когда в шкафу есть такое красивое женственное платье??? Идеальное платье у тебя получилось!!!!
    Когда же я себе платье свяжу-то???мечтаю о зимнем,тёплом,стильном платье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо! Вяжи себе платье обязательно, любое!)

      Удалить
  2. Очень-очень красивое платье, шикарный цвет!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, я в восторге!!!!
    Очаровательнейшее платье получилось! Я тоже смотрела на него и тоже было желание связать, в принципе оно и не пропало. но и не вяжу почему-то )))!
    Но вот о макси-варианте даже и не думалось 9видимо потому как такое облегающее длинное платье на моей фигуре не очень). А ты в нём выглядишь просто шикарно! Ещё и цвет такой волшебный!!!
    Вылезай из костюма - посмотри какая ты красотка в этом платье ))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лора, спасибо! Лет десять назад я бы связала мини-вариант))) Эх, вот никак из костюма не вылезти, сегодня ветрюга на улице и скользко(

      Удалить
  4. Лиля, мне в твоем варианте удлиненном даже больше нравится! Такая ты фигуристая, где там килограммы-то лишние, у тебя, наверное, кости тяжелые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Ага, лет пять назад кости были легче на 8 кг.)) Нет, это всё жирок на боках )))

      Удалить
  5. супер!!!у тебя лучше оригинала получилось!!!! у ким я на него даже не обратила внимание:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! Я у Ким всё люблю, только не успеваю вязать))

      Удалить
  6. Какое шикарное платье!!! Потрясающий цвет. Очень женственно.

    ОтветитьУдалить
  7. Лиля, очень элегантное платье (жаль что в конкурентной борьбе пока что лидирует лыжный костюм)! И цвет просто чудесный! Тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!) Да, Гуля, надо дождаться всё-таки весны, хотя бы минус 1 и без ветра.

      Удалить
  8. Лиля, ну красота да и только! Согласна с девочками: с костюмом надо расставаться. Платье шикарное! А брошечка! Прелесть-прелесть!

    ОтветитьУдалить