вторник, 16 ноября 2010 г.

Штучка из Rebecca.

С третьей попытки удалось сфотографировать штучку с капюшоном. Что сказать, капюшон такой мне категорически не подходит, но для утепления горла пригодится.)) Нитки
мохер BBB filati Soft Dream, израсходовала 4,5 моточка, спицы 3,5. Вязала по кругу без швов, но сейчас думаю, что всё-таки надо было бы делать отдельно спинку и перед. Получилось немного бесформенно, а швы держат силуэт. Ну ничего, буду одевать в гости, где много и вкусно кормят!)))






14 комментариев:

  1. Женственная и нежная модель!Уютно очень в ней!

    ОтветитьУдалить
  2. Лилечка, свитерок выглядит невесомым, так красиво! Мне нравится капюшон - хомутик, здорово! И стрижка классная, и лец осенний. А ключики в руках от машины? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лиль, а уютная вязалочка получилась. Я б её с удовольствием одела со своими серыми велюровыми домашними брючками и свернулась бы с книжкой у камина.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень уютно! Так и хочется погладить! Цвет мне тоже нра...

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля, а если сделать немного длиннее? Тогда, мне кажется уйдет та мешковатьсть, которая тебе не понравилась. А я смотрю - мне нравится, хотя я такие рукава никогда не носила, - интересная моделька, очень современная.

    ОтветитьУдалить
  6. Лиль, а мне нра капюшенчик. И цвет нра))) ну ты в курсе)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, милые, мне тааак приятно, спасибо вам большое! Хочется ещё вязать и вязать!))
    Агнешка, да, с ключами о машины я теперь не расстаюсь))))
    Свет, знаю-знаю про твой любимый цвет!
    Гуля, в оригинале у модели пришито что-то вроде пояса, но мне так больше нра! И всё-таки нужно что-то иметь в гардеробе свободное, а то у меня почти всё строго по фигуре)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лилюш, ой какая прелесть у тебя связалась!!!! Да ещё и с капюшоном! Но Осинке увидела одну фотку и даже подумать не могла что этот джемперок (или как Ента штучка называется ?))) будет с капюшоном - супер! И цвет твой, очень тебе идет!

    ОтветитьУдалить
  9. Лорочка, спасибо! Вот и я не знаю, как обозвать, поэтому так будет- Штучка))))

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте!
    Очень красивая получилась вещь) Описанием не поделитесь?

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! К сожалению, пересказы я не храню. Советую обратиться на Осинке в журнальную тему, там девочки подскажут.

    ОтветитьУдалить