понедельник, 10 марта 2014 г.

Она пришла!!!

Да, дождались мы весну!    И пусть пока нас не балует зелень, но какое яркое солнце и синее небо!  Желаю вам обновления, вдохновения, любите себя и балуйте, будьте к себе снисходительны!
Сегодня такой пост, ни о чём. После праздника и выходных как-то лениво, вчера закончила шаль небольшую, платью конца края не видно. И всё, у меня сейчас желание только любоваться своими нитками , а вязать из них-  жалко.

В наш женский)) день  мы уехали в Вильнюс, когда -то я уже рассказывала про праздник Казюкас. Фото не делали, просто нагулялись, насмотрелись всяких красот. Купила наконец-то себе керамический кувшин с крышкой, для молока , давно за таким гонялась, к нему  пару кружек в комплект. И такой красивый букет из сухоцветов, как солнышко))


А в подарок получила новый запах от  ДГ.  Не верьте названию, он совсем несладкий, а скорее горьковатый. Для лета очень подходит. Ещё я унюхала новый запах от Барбарисок Brit Rhythm Eau De Toilette.  Очень понравился, полдня , пока не выветрился, запястье нюхала)) Но для зимы, если не перенравится, то нужно будет приобрести.



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/89538_muzykalnye-pozdravleniya-spletnitcam-ot-spletnitc
Это было в субботу, а в пятницу я была в Риге, на семинаре. Времени бегать по магазинам не было, но с  Интой мы встретились. Как всё-таки я соскучилась по нашим девушкам, может, на Осинку вернуться?))  И вот что я наконец-то забрала
Моё пополнение автопарка  аксессуаров для вязания. Набор деревянных носочных спиц, набор для блокировки шалей, маркеры, шпильки-булавки, подставка для схем. Вот всё бросить и вязатьвязатьвязать

6 комментариев:

  1. Шикарное пополнение! Тюльпаны шепчут - весны, любви и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм, классные у тебя подарки) Я себя тоже ограничиваю в О. по понятным причинам, делаю себе информационный вакуум каждые пару дней, хи-хи) Тоже не придумала новую вязалку, довязываю старое. Наверное, надо опять часть ниток слить, чтоб не мозолили глаза)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот с нитками я расстаться не готова, я их нежно люблю))

      Удалить
  3. Лилечка, так ты написала... завлекательно... Я себе представила как Весна просыпается, вкусно потягивается сильным телом, не торопится никуда, зная что ее ждут и любят, не спеша идет за чашечкой кофе и задумчиво смотрит в окно "Что бы такое сегодня надеть?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, слова красивые! А вот что надеть- очень актуально))

      Удалить