вторник, 3 мая 2011 г.

Тест.

 Интересный тест. Попробуйте!
http://www.testkub.ru/
 Только сначала ответьте сами, а потом читайте, что получилось у меня)))))

Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

      "Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире.

      "Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...

      Ваш куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.
      Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете "холодна" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на вас, по другим - вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.
      Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Ваш куб легкий - это говорит о том, что вы "легки на подъём", быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...


      "Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.

      У вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом и наоборот.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе.
К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

7 комментариев:

  1. Хо-хо))) у меня получилось, вкратце: что я еще чем-то в жизни не довольна (ну, исс-на, еще бы), у меня тоже холодильник))) я тоже бываю холодна, абсолютно не честолюбива и повлиять на меня невозможно - 100% правда! тоже легка на подъем, друзей у меня - аналогично, но проблемы я решаю сама - да, есть такое :) цветы..ээ, в смысле планы - куча и непойми че - вот это 1000% правда, хи-хи))) ураган - тоже самое! Воть. Интересный тест. Сложнее всего представились цветы))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиль, интересный тест. У нас многое сходится. Только куб у меня размером с дом, у лестницы много ступеней, цветов много.
    про ураган: "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.
    про честолюбие - истинная правда: Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
    Тоже холодна, легка на подъем. Вот такие мы чем-то похожие...

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, не вижу смайлика, пожимающего руку :))) у меня куб тоже размером с дом, тоже не честолюбива. А вот эта часть теста самая приятная: " "Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними. Вы "ставите" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
    Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни. Судя, по количеству ступенек, вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых."
    Лиля, спасибо большое за тест. Очень интересно было узнать что-то о себе.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный тест, действительно? У меня так точно правда получилась.))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже сошлось с характером. Даже то, что меня не раскачать, если я не хочу куда то идти!!! Спасибо за тест, Лиля!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за ссылку на тест! так интересно! и даже кое-что (да ладно - многое) совпало)))
    у вас симпатичный блог. буду читать!

    ОтветитьУдалить
  7. Добро пожаловать! Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, найдёте для себя интересное!)))

    ОтветитьУдалить